欢迎访问永州葡京职业技术学院教务处!
设为澳门新葡新京官方网站 加入收藏

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(一)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第一场    1月15日星期一8:20—9:50 1(1) 英语  (机阅) 17级(3)临床1班 52 考号01-52 阶一 陈武哲、邓  芬、杨文娟
1(2) 17级(3)临床2班 61 考号01-61 阶二 唐鹏程、洪  芳、王  宁、唐永红
1(3) 17级(3)临床3班 60 考号01-60 阶三   光、侯文君、彭 
1(4) 17级(3)康复治疗技术班 50 考号01-50 104 胡柳蓉、易  佳、唐 
1(5) 17级(3)口腔医学1 33 考号01-33 201 杨 铭、陶宏婷
1(6) 33 考号34-66 202 蒋光清、郑超男
1(7) 17级(3)口腔医学2班 32 考号01-32 204   轶、何 
1(8) 33 考号33-65 205 莫凯迪、蒋凌云
1(9) 17级(3)口腔医学3班 50 考号01-50 305 王小荣、蒋竞杭、贺 
1(10) 35 考号51-85 306 陈立俭、蒋可欣
1(11) 17级(3)口腔医学4班 30 考号01-30 301 王学昭、唐 
1(12) 33 考号31-66 302   丽、唐玉涵
1(13) 17级(3)口腔医学5班 35 考号01-35 303 李津津、黄 
1(14) 34 考号36-69 304 裴海艳、欧阳娜
1(15) 17级(3)检验1班 61 考号01-61 阶四 刘力华、郑  祯、周建军、郑辉艳
1(16) 17级(3)检验2班 33 考号01-33 307 郑登秀、吴红华
1(17) 33 考号34-66 308 冷超群、黄春花
1(18) 17级(3)眼视光班 32 考号01-32 106 何峰赋、蒋 
1(19) 17级(3)影技1班 30 考号01-30 102 潘豆豆、唐 
1(20) 26 考号31-56 101 杨宇虹、尹维荣
1(21) 17级(3)影技2班 52 考号01-52 105 张锦辉、石兰华、邓晓旭
1(22) 17级(3)影技3班 56 考号01-56 405   箐、周 哲、蒋 
1(23) 17级(3)影技4班 30 考号01-30 207   艳、余小玲
1(24) 28 考号31-58 208 李贝晶、张芸兰
1(25) 17级(3)影技5班 46 考号01-46 103   瑜、李国英、张美凤
1(26) 有机化学 15级(5)检验班 38 考号01-38 203 刘国平、韩淑云

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(二)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第二场    1月15日星期一10:10—11:40 2(1) 药理学 (机阅) 16级(3)临床1班 42 考号01-42 102 陈武哲、邓  芬、杨文娟
2(2) 43 考号43-85 103   瑜、李国英、张美凤
2(3) 16级(3)临床2班 50 考号01-50 104   光、侯文君、彭 
2(4) 51 考号51-101 105 胡柳蓉、易  佳、唐 
2(5) 16级(3)临床3班 30 考号01-30 208 刘国平、韩淑云
2(6) 30 考号31-60 207 蒋光清、郑超男
2(7) 34 考号61-94 206   轶、何 
2(8) 16级(3)临床4班 33 考号01-33 307 莫凯迪、蒋凌云
2(9) 33 考号34-66 308 裴海艳、欧阳娜
2(10) 16级(3)临床5班 30 考号01-30 101 陈立俭、蒋可欣
2(11) 56 考号31-96 阶一   箐、周 哲、蒋 
2(12) 16级(3)临床6班 60 考号01-60 阶四 刘力华、郑  祯、周建军、郑辉艳
2(13) 37 考号61-97 203 李津津、黄 
2(14) 16级(3)临床7班 63 考号01-63 阶三 唐鹏程、洪  芳、王  宁、唐永红
2(15) 16级(3)临床8班 30 考号01-30 106 郑登秀、吴红华
2(16) 49 考号31-79 阶二 王小荣、蒋竞杭、贺 
2(17) 生物学与免疫学  (机阅) 17级(3)口腔医学1 33 考号01-33 201 冷超群、黄春花
2(18) 33 考号34-66 202 何峰赋、蒋 
2(19) 17级(3)口腔医学2班 32 考号01-32 204 潘豆豆、唐 
2(20) 33 考号33-65 205 杨宇虹、尹维荣
2(21) 17级(3)口腔医学3班 50 考号01-50 305 张锦辉、石兰华、邓晓旭
2(22) 35 考号51-85 306 王学昭、唐 
2(23) 17级(3)口腔医学4班 30 考号01-30 301   艳、余小玲
2(24) 33 考号31-66 302 李贝晶、张芸兰
2(25) 17级(3)口腔医学5班 35 考号01-35 303   丽、唐玉涵
2(26) 34 考号36-69 304 杨 铭、陶宏婷

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(三)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第三场    1月15日星期一14:00—15:30 3(1) 药物应用护理(机阅) 15级(5)护理1 46 考号01-46 103 胡柳蓉、易  佳、唐 
3(2) 53 考号47-99 305   瑜、李贝晶、张芸兰
3(3) 40 考号100-139 306   光、侯文君、彭 
3(4) 15级(5)护理2 30 考号01-30 106 王学昭、唐 
3(5) 30 考号31-60 201 刘国平、韩淑云
3(6) 41 考号61-101 405 蒋光清、郑超男
3(7) 15级(5)护理3 33 考号01-33 204   轶、何 
3(8) 33 考号34-66 205 莫凯迪、蒋凌云
3(9) 33 考号67-99 206 裴海艳、欧阳娜
3(10) 15级(5)护理4 34 考号01-34 307 陈立俭、蒋可欣
3(11) 33 考号35-67 308 杨 铭、陶宏婷
3(12) 15级(5)助产班 40 考号01-40 303 刘力华、郑  祯、周建军
3(13) 39 考号41-79 203 李津津、黄 
3(14) 生物化学(机阅) 17级(3)临床1班 52 考号01-52 104 王小荣、蒋竞杭、李国英
3(15) 17级(3)临床2班 61 考号01-61 阶二 郑登秀、吴红华、唐  丽、唐玉涵
3(16) 17级(3)临床3班 60 考号01-60 阶三 唐鹏程、洪  芳、王  宁、唐永红
3(17) 17级(3)临床4班 54 考号01-54 105 冷超群、黄春花、郑辉艳
3(18) 17级(3)临床5班 30 考号01-30 101 何峰赋、蒋 
3(19) 32 考号31-62 102 潘豆豆、唐 
3(20) 17级(3)临床6班 30 考号01-30 301 杨宇虹、尹维荣
3(21) 33 考号31-63 302   艳、余小玲
3(22) 17级(3)临床7班 54 考号01-54 阶一 张锦辉、石兰华、邓晓旭
3(23) 17级(3)临床8班 55 考号01-55 阶四   箐、周 哲、蒋 
3(24) 17级(3)临床9班 47 考号01-47 304 陈武哲、邓  芬、杨文娟
               

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(四)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第四场    1月15日星期一15:40—17:10 4(1) 口腔组织病理学 16级(3)口腔技术班 30 考号01-30 307 杨 铭、陶宏婷
4(2) 32 考号31-62 308   艳、余小玲
4(3) 分析化学 15级(5)检验班 38 考号01-38 306 李津津、黄 
4(4) 无机化学 16级(5)检验班 36 考号01-36 203 王学昭、唐 
4(5) 35 考号37-71 204 刘国平、韩淑云
4(6) 17级(3)检验1班 30 考号01-30 205 蒋光清、郑超男
4(7) 31 考号31-64 206   轶、何 
4(8) 17级(3)检验2班 33 考号01-33 201 莫凯迪、蒋凌云
4(9) 33 考号34-66 202 裴海艳、欧阳娜
4(10) 计算机网络基础 14级(5)检验班 21 考号01-21 106 陈立俭、胡柳蓉
4(11) 16级(5)影技1 44 考号01-44 103 陈武哲、邓  芬、杨文娟
4(12) 16级(5)影技2班 44 考号01-44 303 刘力华、郑  祯、周建军
4(13) 人体剖解学 17级(3)临床1班 52 考号01-52 104   瑜、李贝晶、张芸兰
4(14) 17级(3)临床2班 61 考号01-61 阶二 王小荣、蒋竞杭、李国英、郑辉艳
4(15) 17级(3)临床3班 60 考号01-60 阶三 郑登秀、吴红华、唐  丽、唐玉涵
4(16) 17级(3)临床4班 54 考号01-54 105   光、侯文君、彭 
4(17) 17级(3)临床5班 30 考号01-30 101 冷超群、黄春花
4(18) 32 考号31-62 102 何峰赋、蒋 
4(19) 17级(3)临床6班 30 考号01-30 301 潘豆豆、唐 
4(20) 33 考号31-63 302 杨宇虹、尹维荣
4(21) 17级(3)临床7班 54 考号01-54 阶一 张锦辉、石兰华、邓晓旭
4(22) 17级(3)临床8班 55 考号01-55 阶四 唐鹏程、洪  芳、王  宁、唐永红
4(23) 17级(3)临床9班 47 考号01-47 304   箐、周 哲、蒋 
4(24) 人体运动学 17级(3)康复治疗技术班 50 考号01-50 305   佳、唐  军、蒋可欣
               

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(五)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第五场    1月16日星期二8:20—9:50 5(1) 人体剖解学 17级(3)影技1班 56 考号01-56 阶一 郑登秀、陶宏婷、吴红华
5(2) 17级(3)影技2班 52 考号01-52 阶二 盘树云、邓  芬、杨文娟
5(3) 17级(3)影技3班 56 考号01-56 阶三 刘力华、郑  祯、周建军
5(4) 17级(3)影技4班 58 考号01-58 阶四   瑜、李贝晶、张芸兰
5(5) 17级(3)影技5班 46 考号01-46 103 刘国平、韩淑云、胡柳蓉
5(6) 人体剖解学  (机阅) 16级(5)检验班 36 考号01-36 203   芳、王 
5(7) 35 考号37-71 204   轶、何 
5(8) 17级(3)检验1班 30 考号01-30 101 莫凯迪、蒋凌云
5(9) 31 考号31-64 106 裴海艳、欧阳娜
5(10) 17级(3)检验2班 33 考号01-33 307 陈立俭、蒋可欣
5(11) 33 考号34-66 308   艳、余小玲
5(12) 人体剖解学 17级(3)口腔医学1 33 考号01-33 201 李津津、黄 
5(13) 33 考号34-66 202 王学昭、唐 
5(14) 17级(3)口腔医学2班 32 考号01-32 206 郑辉艳、张 
5(15) 33 考号33-65 205   丽、唐玉涵
5(16) 17级(3)口腔医学3班 50 考号01-50 305   光、侯文君、彭 
5(17) 35 考号51-85 306 冷超群、黄春花
5(18) 17级(3)口腔医学4班 30 考号01-30 301 何峰赋、蒋 
5(19) 33 考号31-66 302 潘豆豆、唐 
5(20) 17级(3)口腔医学5班 35 考号01-35 303 杨宇虹、尹维荣
5(21) 34 考号36-69 304 张锦辉、邓晓旭
5(22) 病理学  (机阅) 15级(5)检验班 38 考号01-38 102 张美凤、唐永红
5(23) 15级(5)影技1 38 考号01-38 104   箐、蒋 
5(24) 15级(5)影技2 47 考号01-47 105 蒋光清、易  佳、唐 
               

永州葡京职院医学部2017年下期期末考试公共、基础科目考试时间安排表(六)

巡考:韩立路 唐陶富      王淑一  胡晓军 唐世章    
时间 序号 科目 班级 人数 按考号 顺序 考室 监考老师
第六场    1月16日星期二10:10—11:40 6(1) 组胚 17级(3)影技1班 56 考号01-56 阶一 郑登秀、陶宏婷、吴红华
6(2) 17级(3)影技2班 52 考号01-52 阶二 盘树云、邓  芬、杨文娟
6(3) 17级(3)影技3班 56 考号01-56 阶三 刘力华、郑  祯、周建军
6(4) 17级(3)影技4班 58 考号01-58 阶四   瑜、李贝晶、张芸兰
6(5) 17级(3)影技5班 46 考号01-46 103 刘国平、韩淑云、胡柳蓉
6(6) 语文 16级(5)检验班 36 考号01-36 203   芳、王 
6(7) 35 考号37-71 204   轶、何 
6(8) 16级(5)影技1 44 考号01-44 304   光、侯文君
6(9) 16级(5)影技2班 44 考号01-44 303 蒋光清、易 
6(10) 病理学 (机阅) 15级(5)护理1 46 考号01-46 104 张锦辉、邓晓旭、郑辉艳
6(11) 53 考号47-99 305   艳、盘  箐、蒋 
6(12) 40 考号100-139 306 李津津、黄 
6(13) 15级(5)护理2班 30 考号01-30 106 王学昭、唐 
6(14) 30 考号31-60 201 莫凯迪、蒋凌云
6(15) 41 考号61-101 405   丽、唐玉涵
6(16) 15级(5)护理3班 33 考号01-33 101 裴海艳、欧阳娜
6(17) 33 考号34-66 205 冷超群、黄春花
6(18) 33 考号67-99 206 何峰赋、蒋 
6(19) 15级(5)护理4 34 考号01-34 307 潘豆豆、唐 
6(20) 33 考号35-67 308 杨宇虹、尹维荣
6(21) 15级(5)助产班 40 考号01-40 105 张美凤、唐永红
6(22) 39 考号41-79 102 陈立俭、蒋可欣
6(23) 人体形态与机能 17级(3)康复治疗技术班 50 考号01-50 404   娟、张  璐、唐 
注:1、考场设主教学楼,考点办公室设三楼教务处办公室。请监考老师提前15分钟到考点办领卷。
    2、请安排为考室的班级教室提前将门打开,将教室打扫干净,并将书籍带走。
    3、考生凭本人学生证或身份证等有效证件参加考试,证件不齐者不得参加考试。
    4、考试科目标注有“机阅科目”的场次和班级考生需自带2B铅笔和橡皮擦参加考试,填涂机阅答题卡。光标阅读机不能识别用蓝、黑笔填涂的考号和选项。不按要求填涂答题卡所造成成绩缺失由考生自负。
    5、严禁携带手机等通讯工具参加考试,违纪舞弊考生将严格按照《永州葡京职业技术学院考试管理办法》进行处理。
    6、考试结束后,请阅卷老师于1月16日下午14:30到主教学楼三楼教务处领取答卷进行阅卷(机阅地点医学部主教三楼教务处,机阅时间:1月16-18日)。
                 教务处
              2018年1月8日

XML 地图 | Sitemap 地图